Для нас это очень волнует, так как энергия будет очень высокой.

Blog

Для нас это очень волнует, так как энергия будет очень высокой.

Для нас это очень волнует, так как энергия будет очень высокой.


Для нас это очень волнует, так как энергия будет очень высокой.

22 ноября в Калькутте Индия проведет свой первый тест «день / ночь» против Бангладеш, и обе команды достигли восточного мегаполиса. ""Он распродан, и я очень счастлив (об этом),"" – сказал здесь Гангули после посещения штаб-квартиры БТПП. На вопрос, сколько дней он был распродан, Гангули сообщил четырем. Обратный отсчет исторического испытания начался в Калькутте в воскресенье, когда Город радости стал розовым. Ранее Гангули представил официальных талисманов мероприятия «Пинку-Тинку».

Eden Gardens, один из крупнейших стадионов Индии, вмещает 67 000 зрителей. Исторический матч начнется с того, что армейские парашютисты полетят в райские сады, чтобы вручить по розовому мячу двум капитанам непосредственно перед подбрасыванием. После этого премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина и главный министр Западной Бенгалии Мамата Банерджи прозвонят в традиционный колокол Эдема. Затем, во время 20-минутного перерыва на чай, бывшие капитаны и плеяда звезд спорта из других дисциплин будут вывезены на тележках, объезжающих землю по пограничным линиям.

Во время 40-минутного перерыва на ужин CAB организовал ток-шоу с участием «Сказочной пятерки» Сурава Гангули, Сачина Тендулкара, Рахула Дравида, Анила Камбла и ВВС Лаксмана, которые пройдут по переулку памяти, углубляясь в эпическую победу в тесте 2001 года. против Австралии здесь. CAB также поздравит целую плеяду звезд индийского спорта, в том числе Тендулкара, олимпийского чемпиона Абхинава Биндру, звезду тенниса Санию Мирзу, чемпиона мира по бадминтону П.В. Синдху и шестикратную чемпионку мира по боксу МС Мэри Ком. По словам секретаря CAB Авишек Далмия, высокопоставленным лицам будут вручены специально разработанные сувениры, а они также будут объезжать стадион на тележках для гольфа.

CAB также поздравит членов команды Бангладеш-Индия с первым тестом 2000 года, в котором Гангули дебютировал в качестве капитана теста. Чего хотят взволнованные фермеры и почему Центр может не обязать их. Как подготовка к кампании по вакцинации против Covid – это возможность сделать ПМСП энергоэффективными Дилемма Раджиниканта в политике Тамил Наду Измученный Конгресс смотрит на тяжелый путь впереди Изображение дня: Пара выходит замуж в СИЗ костюмы в центре Covid-19 в Раджастане Актер Виджаяшанти присоединяется к BJP Не позволит Бенгалии стать Гуджаратом: Мамата Банерджи Актер Виджаяшанти уходит из Конгресса, вероятно, присоединится к BJP CAA, вероятно, будет реализована с января: Кайлаш Виджайваргия Выборы GHMC 2020: министр Телангана К. Т. Рама Ра , Глава AIMIM Овайси отдал голос Брат Фарука Абдуллы Мустафа Камаль, упомянутый в земельной афере в Рошни, Индия информирует иностранных дипломатов, передает досье на инцидент в Нагроте " Индия убедительно выиграла первый тест у Бангладеш и теперь находится в нескольких днях от того, чтобы стать последним участником клуба, в котором 8 из 12 участвующих в тестировании стран уже получили свою долю розового. После того, как ICC представила концепцию тестов «день-ночь» в попытке повысить популярность самой длинной формы игры, Австралия вошла в историю на стадионе «Аделаида Овал», когда в ноябре 2015 года они принимали Новую Зеландию в рамках первого в истории теста розового мяча. Австралия, Пакистан, Англия и Шри-Ланка вернулись победителями в своей первой гонке с розовым мячом, тогда как Новая Зеландия, Вест-Индия, Южная Африка и Зимбабве проиграли свои первые тесты «день-ночь». Первый тест розового мяча, 27-29 ноября 2015 г .: Австралия – Новая Зеландия. Первыми отбили Новую Зеландию на 202 места на 66-м месте, а четыре австралийских иноходца захватили все 10 калиток.

Стив Смит и Питер Невилл тяжело завоеванный полвека гарантировали, что хозява провели 22 перспективу преимущества первых подач в девичьом розовом мяче Test.freetibet.ru Во второй возможности команда Новой Зеландии снова потерпела неудачу, и гости потеряли 208 очков, а Австралия – 187 очков. Затем Дэвид Уорнер забил 35 мячей из 37, чтобы обеспечить идеальный старт своей команде, прежде чем Шон Марш (49) обеспечил хозяевам победу в первом тесте «день-ночь». Краткие результаты: Австралия (224 и 187 из 7 заявленных) обыграла Новую Зеландию (202 и 208) по 3 калиткам. Второй тест розового мяча, 13-17 октября 2016 г .: Пакистан – Вест-Индия. В отличие от теста день-ночь в Аделаиде, с розовым мячом в Дубае ватин выглядел очень просто.

Ажар Али сокрушил тройное столетие, когда хозяева забили 579/3 (дек) из 155,3 оверов. Затем Вест-Индия опубликовала 357 сообщений, во многом благодаря полувековым работам Даррена Браво и Марлона Сэмюэлса. Удивительно, но Пакистан был уволен из-за скупых 123 во второй возможности из-за подвигов Девендры Бишу, взявшего восемь калиток.

Установив 343 победы, Вест-Индия проиграла 54 трассы. Краткие результаты: Пакистан (579 из 3 заявленных и 123) победил Вест-Индию (357 и 289) на 56 прогонов. Третий тест розового мяча, 24-27 ноября 2016 г .: Австралия – Южная Африка. В Аделаиде прошел второй тест «день-ночь». Африка играет свой первый тест под огнями. После победы в жеребьевке «Фаф дю Плесси» провел столетие без поражений, но Австралия ограничила количество посетителей 9–259, прежде чем ЮАР объявила, что передаст хозяевам 12 оверов при свете. Столетие терпения, прошедшее от первого игрока на замену Усмана Хаваджи, и полвека до Смита, Питера Хандскомба и Старка, обеспечили хозяевам преимущество во второй возможности. Австралии потребовалось 127 трасс, чтобы выиграть матч, и хозяева достигли этого результата с семью калитками в руках.

Краткие результаты: Австралия (383 и 127/3) обыграла Южную Африку (259 из 9 заявленных и 250) по 7 калиткам Пятый тест розового мяча, 17-19 августа 2016: Англия – Вест-Индия. 8, а Аластер Кук набрал 243 балла, а шкипер Джо Рут также сделал ставку с хорошо сделанными 136. Вест-Индия смогла ответить только 168, а когда их попросили последовать за ними, дела пошли хуже, получив за 137 баллов. Тест розового мяча завершился безоговорочной победой над незадачливой Вест-Индией, изо всех сил пытавшейся смириться с темпом атаки хозяев.

Краткие результаты: Англия (514 из 8 заявленных) обыграла Вест-Индию (168 и 137) по иннингу и 209 пробежек Шестой тест Pink Ball, 6-10 октября 2017 г .: Шри-Ланка против Пакистана В Дубае прошел второй тест день-ночь с Шри-Ланка играет в свой первый тест розового мяча. Шри-Ланка набрала 482 очка, после чего проиграла Пакистану 262 очка. Гости казались фаворитами в этот момент, но Пакистан сопротивлялся, проиграв Шри-Ланке всего 98 во второй возможности. Осталось 317 для победы. Несмотря на тонну Асада Шафика и полвека от Сарфараза Ахмеда, отсутствие пожертвований из других источников привело к тому, что их продали за 248.

Краткие результаты: Шри-Ланка (482 и 96) обыграла Пакистан (262 и 248) с результатом 68 пробежек. Восьмой тест розового шара, 26-27 декабря 2017 г .: Южная Африка – Зимбабве. Южная Африка завершила исторический четырехдневный тест за два дня с их первая победа розовым шаром у пескарей Зимбабве. Столетие Эйдена Маркрама поставило Южную Африку под контроль, поскольку хозяева разместили 309-9 перед объявлением в первой возможности. Зимбабве удалось набрать только 68 очков в первом иннинге, и только два игрока показали двузначный счет.

Во втором иннинге они не намного лучше себя чувствовали, набрав 121, когда их попросили продолжить. Краткие оценки: Южная Африка (309 из 9 заявленных) превзошла Зимбабве (68 и 121) с помощью иннингов и 120 пробежек Чего хотят агитирующие фермеры и почему Центр может не обязывать Как подготовка к вакцинации против COVID – это возможность сделать ПМСП энергоэффективными Дилемма Раджиниканта в политике Тамилнада Разбитый Конгресс смотрит на трудный путь впереди Актер Виджаяшанти покидает Конгресс, вероятно, присоединится к BJP CAA, вероятно, будет реализовано с января: Кайлаш Виджайваргия Pfizer добивается одобрения на экстренное использование своей вакцины против Covid в Индии Результаты выборов в GHMC 2020 : Сторонники TRS поливают молоком фотографию KCR | Посмотрите, как вакцина против Covid может быть готова для Индии через несколько недель: премьер-министр Нарендра Моди выборы в GHMC 2020: министр Теланганы К.Т. Рама Рао, глава AIMIM Овайси проголосовали за брата Фарука Абдуллы Мустафу Камала, названного в земельной афере в Рошни Индия информирует иностранных дипломатов, передает досье на Нагроту инцидент " Ранее Индия проявляла нежелание участвовать в тестах «день-ночь», однако капитан Вират Коли в четверг признал, что они открыты для идеи поиграть с розовым мячом во время своего тура по Австралии в следующем году при условии, что команде дадут тренировочный матч. Индия дебютирует с розовым мячом против Бангладеш в Eden Gardens 22 ноября. Однако в прошлом году Индия отказалась проводить тест Аделаиды при свете, когда Cricket Australia настояла на проведении теста с розовым мячом, который был условием для все гастрольные команды за последние несколько лет. Однако BCCI не хотели играть только в традиционные матчи с красным мячом. ""Каждый раз, когда он проводится, перед ним должна быть тренировочная игра,"" Об этом Вират Коли заявил, выступая на пресс-конференции накануне исторического испытания.

Говоря об их туре по Австралии в 2018-19 годах, Кохли сказал, что это произошло очень неожиданно, и любой команде нужно потренироваться, прежде чем играть в тесте розового мяча. ""Очевидно, мы хотели почувствовать крикет с розовыми мячами. В конце концов, это должно было случиться. Но нельзя просто говорить об этом перед большим туром, и внезапно в расписании появляется Тест розового мяча, когда мы даже не тренировались с розовым мячом.

Мы не играли ни в одну первоклассную игру с розовым мячом,"" – сказал шкипер. ""Это не может быть так внезапно,"" – сказал Кохли, имея в виду тот конкретный тур. Индия станет девятой страной, участвующей в тестировании, которая проведет пятидневную игру, в то время как Бангладеш также дебютирует с розовым мячом. ""Вы не можете просто пойти за два дня до этого и сказать, что через неделю вы играете в тест с розовым мячом. Мы не думали, что это логично с этой точки зрения. Требовалась небольшая подготовка.

Как только вы привыкнете к игре, у вас не будет никаких проблем с игрой. Можно спланировать заранее. Мы просто думали, что это было спонтанно,"" – сказал Кохли. Шкипер также назвал знаковое испытание “день-ночь” против Бангладеш знаменательным событием для индийского крикета. ""Тест розового шара – это вызов для нас. Для нас это очень волнует, так как энергия будет очень высокой.

Это знаменательное событие."" ""Игра с розовым мячом была самой большой проблемой. Люди будут удивлены, насколько сложным может быть розыгрыш розового мяча. Мяч определенно стал тяжелее. Уверен, разницы в весе не будет, но как-то тяжелее было.

При ловле со скольжением мяч действительно сильно ударяется по рукам. Даже при броске с границы полевые игроки чувствовали, что им нужно приложить дополнительные усилия."" Коли добавил. Не голоса на выборах, а лучшие юристы в судах, что Конгресс предлагает союзникам | Мнение 2020 год – худший год для цивилизации?

Вот что историки говорят, что повторное заражение Covid подтвердилось у мужчины в США, второй бой был более серьезным В центре внимания Пангонг, Китай стал очевиден в Депсанге Хорошие новости: познакомьтесь с женщиной из Кашмира, которая пытается возродить умирающее искусство керамики ХК запрещает продажу и покупку петард в Телангане Это поручение Нитишу Кумару: заместитель главного исполнительного директора Бихара Сушил Моди | Эксклюзивный вердикт Бихара: премьер-министр Моди примет участие в праздновании победы BJP в Дели Нитиш Кумар победил из-за премьер-министра Моди: глава LJP Чираг Пасван NCB выступит против досрочного освобождения под залог менеджера Дипики Падуконе Вот как избирают президента США Люди, которые не хотят вас сказать Джай Шри Рам просит голосов в Бихаре: премьер-министр Моди в Сахарсе " Готовясь к двусторонней серии T20I Индии против Южной Африки, Хардик и Крунал Пандия были замечены в сетке. Оба брата Пандья входят в состав индийской команды из 15 участников сериала, который должен начаться 15 сентября в Дхарамсале. В среду Хардик Пандья зашел на свою страницу в Twitter и поделился видео с подписью: ""Пандья против Пандьи на тренировке, думаю, я выиграл тот раунд big bro @ krunalpandya24, P.S: Извини за то, что чуть не отрубил тебе голову"".

Пандья Пандья на тренировке Я думаю, что выиграл тот раунд, братан @ krunalpandya24P.S: Извини за то, что чуть не сбил тебе голову pic.twitter.com/492chd1RZh Во время тренировки было замечено, что Хардик нанес такой сильный удар, что Крунал укрылся и едва не оторвался избежал удара по голове. На видео Хардик также был замечен производящим «выстрел из вертолета», как и его старший MS Dhoni из Индии. В ответ Крунал быстро отреагировал и попытался троллить своего младшего брата, поскольку Хардик не смог забрать свой мяч в другом видео. ""Хахаха, все круто, братан, но почему ты не загрузил это видео?"" Крунал написал в Твиттере. Хахаха, все круто, братан, но почему ты не загрузил это видео? @ hardikpandya7 https://t.co/90fsy4Rzqf pic.twitter.com/HuNmn51L2W Хардику дали месячный отдых от международного крикета, поскольку он пропустил исторический тур по Вест-Индии. Однако после длительного перерыва Хардик восстановил свои позиции.

В последний раз его видели в цветах Индии во время чемпионата мира по футболу 2019 года, где у него был приличный турнир с битой и мячом, поскольку он помог своей команде выйти в полуфинал, где они проиграли Новой Зеландии. Расписание IND против SA T20I Дхарамсала T20I: 15 сентября, 19:00 IST Mohali T20I: 18 сентября, 19:00 IST Бангалор T20I: 22 сентября, 19:00 IST Сборная Индии для серии T20I: Вират Кохли (капитан), Рохит (вице-капитан) ), К.Л. Рахул, Шикхар Дхаван, Шрейас Айер, Маниш Пандей, Ришаб Пант (хранитель калитки), Хардик Пандья, Равиндра Джадеджа, Крунал Пандья, Вашингтон Сундар, Рахул Чахар, Халил Ахмед, Дипак Чахар, Навдип Саини, агитирующие фермеры. и почему Центр может не обязывать Как подготовка к вакцинации против Covid – это возможность сделать ПМСП энергоэффективными Дилемма Раджниканта в политике Тамил Наду Избитый Конгресс смотрит на трудный путь вперед Хорошие новости: Великобритания начинает программу вакцинации против Covid, 90-летний мужчина женщина получает первый укол Pfizer Смотреть | Наземный репортаж о Бхарат Бандх со всей страны Изображение дня: Хардик Пандья посвящает свою награду Человек из серии Натараджану Актер Виджаяшанти присоединяется к BJP Не позволит Бенгалии стать Гуджаратом: Мамата Банерджи Выборы GHMC 2020: министр Теланганы К. Т. Рама Рао, глава AIMIM Овайси отдал голос Брат Фарука Абдуллы Мустафа Камаль назван в результате мошенничества с землей в Рошни Индия информирует иностранных дипломатов и передает досье на инцидент в Нагроте " Директор турнира Ратнакар Шетти сказал здесь в пятницу, что для обеспечения безопасности полуфинала чемпионата мира между Индией и Пакистаном в Мохали будут изменены меры безопасности: команде Шахида Африди будет предоставлено «соответствующее» прикрытие. На вопрос, была ли игра между Индией и Пакистаном самой большой проблемой турнира, Шетти сказал Mail Today: ""Я не думаю, что это самая большая проблема.

Да, это проблема, потому что проблемы безопасности немного изменились по сравнению с предыдущими матчами. У каждой страны есть свои собственные представления о безопасности, которые определяет правительство; мы не решаем."" Шетти сказал, что министерство внутренних дел Индии следит за аспектом безопасности чемпионата мира по футболу, который также проводится в Шри-Ланке и Бангладеш. Когда его спросили, обеспечивается ли пакистанской команде дополнительные меры безопасности, Шетти сказал: ""Я не знаю, что означает дополнительная безопасность.

REQUEST A QUOTE

icon

WEEKLY / BIWEEKLY

AED40/hr
  • Favourite cleaner guaranteed
  • Book once and enjoy regularly
  • Pause your booking anytime